|
|
|
|
|
|
|
2021年5月16日 |
|
|
|
|
|
第31回全日本少年フットサル大会西宮地区予選大会 |
|
|
その1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ブロック別 |
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
21チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.高木SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.今津フットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.段上SC |
|
2.DJFC RB |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.DESAFIAR CA |
|
2.DESAFIAR CA2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.安井サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.大社サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.神原SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.高須・今津 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.生瀬サッカークラブ A |
|
2.生瀬サッカークラブ B |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.用海フットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.西宮サッカースクール |
|
2.西宮サッカースクール U11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.夙川レッド |
|
|
2.夙川ブルー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1.西宮少年サッカークラブ 1st |
|
2.西宮少年サッカークラブ 2nd |
|
|
|
|
|
|
|
|
1.PENTA SEGUNDO |
|
|
2.PENTA FS5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
合計21チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和3年5月29日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
12−3―12 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷ ブロック |
下記の通り |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
段上SC |
神原SC |
PENTA SEGUNDO |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
段上SC |
☆ |
5-0 |
13-0 |
6 |
18 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
神原SC |
0-5 |
☆ |
9-0 |
3 |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
PENTA SEGUNDO |
0-13 |
0-9 |
☆ |
0 |
-22 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DESAFIAR CA2 |
大社SC |
西宮SS |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
DESAFIAR CA2 |
☆ |
6-2 |
0-12 |
3 |
-8 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
大社SC |
2-6 |
☆ |
0-10 |
0 |
-14 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS |
12-0 |
10-0 |
☆ |
6 |
22 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS U11 |
PENTA FS5 |
生瀬SC B |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS U11 |
☆ |
0-0 |
5-3 |
4 |
2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
PENTA FS5 |
0-0 |
☆ |
5-1 |
4 |
4 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC B |
3-5 |
1-5 |
☆ |
0 |
-6 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
DJFC RB |
用海FC |
高須・今津 |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
DJFC RB |
☆ |
0-5 |
6-4 |
3 |
-3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
用海FC |
5-0 |
☆ |
11-4 |
6 |
12 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
高須・今津 |
4-6 |
4-11 |
☆ |
0 |
-9 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Eブロック |
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
夙川ブルー |
DESAFIAR CA |
今津FC |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
夙川ブルー |
☆ |
1-9 |
2-7 |
0 |
-13 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
DESAFIAR CA |
9-1 |
☆ |
2-5 |
3 |
5 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
今津FC |
7-2 |
5-2 |
☆ |
6 |
8 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Fブロック |
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC A |
安井SC |
夙川レッド |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC A |
☆ |
7-3 |
4-1 |
6 |
7 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
安井SC |
3-7 |
☆ |
5-3 |
3 |
-2 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
夙川レッド |
1-4 |
3-5 |
☆ |
0 |
-5 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gブロック |
南面 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC 1st |
西宮SC 2nd |
高木SC |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC 1st |
☆ |
4-1 |
12-0 |
6 |
15 |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC 2nd |
1-4 |
☆ |
8-2 |
3 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
|
|
高木SC |
0-12 |
2-8 |
☆ |
0 |
-18 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第31回全日本少年フットサル大会西宮地区予選大会 |
|
|
その2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑸ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和3年5月29日(土) 中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
Aブロック 9:30 |
段上SC |
5-0 |
神原SC |
協会 |
PENTA SEGUNDO |
PENTA SEGUNDO |
|
|
|
A |
Bブロック 10:10 |
DESAFIAR CA2 |
6-2 |
大社SC |
協会 |
西宮SS |
西宮SS |
|
|
|
B |
Cブロック 10:50 |
西宮SS U11 |
0-0 |
PENTA FS5 |
協会 |
生瀬SC B |
生瀬SC B |
|
|
|
C |
Aブロック 11:30 |
段上SC |
13-0 |
PENTA SEGUNDO |
協会 |
神原SC |
神原SC |
|
|
|
D |
Bブロック 12:10 |
DESAFIAR CA2 |
0-12 |
西宮SS |
協会 |
大社SC |
大社SC |
|
|
|
E |
Cブロック 12:50 |
西宮SS U11 |
5-3 |
生瀬SC B |
協会 |
PENTA FS5 |
PENTA FS5 |
|
|
|
F |
Aブロック 13:30 |
神原SC |
9-0 |
PENTA SEGUNDO |
協会 |
段上SC |
段上SC |
|
|
|
G |
Bブロック 14:10 |
大社SC |
0-10 |
西宮SS |
協会 |
DESAFIAR CA2 |
DESAFIAR CA2 |
|
|
|
H |
Gブロック 14:50 |
西宮SC 1st |
12-0 |
高木SC |
協会 |
西宮SC 2nd |
西宮SC 2nd |
|
|
|
I |
Cブロック 15:30 |
PENTA FS5 |
5-1 |
生瀬SC B |
協会 |
西宮SS U11 |
西宮SS U11 |
|
|
|
J |
Gブロック 16:10 |
西宮SC 2nd |
8-2 |
高木SC |
協会 |
西宮SC 1st |
西宮SC 1st |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和3年5月29日(土) 中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
Dブロック 9:30 |
DJFC RB |
0-5 |
用海FC |
協会 |
高須・今津 |
高須・今津 |
|
|
|
A |
Eブロック 10:10 |
夙川ブルー |
1-9 |
DESAFIAR CA |
協会 |
今津FC |
今津FC |
|
|
|
B |
Fブロック 10:50 |
生瀬SC A |
7-3 |
安井SC |
協会 |
夙川レッド |
夙川レッド |
|
|
|
C |
Dブロック 11:30 |
DJFC RB |
6-4 |
高須・今津 |
協会 |
用海FC |
用海FC |
|
|
|
D |
Eブロック 12:10 |
夙川ブルー |
2-7 |
今津FC |
協会 |
DESAFIAR CA |
DESAFIAR
CA |
|
|
|
E |
Fブロック 12:50 |
生瀬SC A |
4-1 |
夙川レッド |
協会 |
安井SC |
安井SC |
|
|
|
F |
Gブロック 13:30 |
西宮SC 1st |
4-1 |
西宮SC 2nd |
協会 |
高木SC |
高木SC |
|
|
|
G |
Dブロック 14:10 |
用海FC |
11-4 |
高須・今津 |
協会 |
DJFC RB |
DJFC RB |
|
|
|
H |
Eブロック 14:50 |
DESAFIAR CA |
2-5 |
今津FC |
協会 |
夙川ブルー |
夙川ブルー |
|
|
|
I |
Fブロック 15:30 |
安井SC |
5-3 |
夙川レッド |
協会 |
生瀬SC A |
生瀬SC A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2, |
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和3年6月6日(日) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
12―3―12 |
ランニングタイム |
ただし、決勝戦は8-3-8のプレーイングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
9:30 |
西宮SS |
6-3 |
西宮SS U11 |
協会 |
段上SC |
安井SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
10:15 |
PENTA FS5 |
1-3 |
DESAFIAR CA |
協会 |
西宮SS |
西宮SS U11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
11:00 |
段上SC |
4-1 |
安井SC |
協会 |
PENTA FS5 |
安井SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
11:45 |
西宮SS |
4-0 |
DESAFIAR CA |
協会 |
第1試合の敗者 |
第2試合の敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
準決勝 13:00 |
段上SC |
4-10 |
西宮SS |
協会 |
協会 |
協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E |
3位決定戦 14:00 |
段上SC |
5-4 |
西宮SC 2nd |
協会 |
協会 |
協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F |
決勝戦 14:45 |
今津FC |
0-7 |
西宮SS |
協会 |
協会 |
協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
タイマー |
記録 |
|
|
|
@ |
9:30 |
今津FC |
7-1 |
神原SC |
協会 |
用海FC |
西宮SC 2nd |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
10:15 |
生瀬SC A |
3-2 |
西宮SC 1st |
協会 |
今津FC |
神原SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
11:00 |
用海FC |
0-4 |
西宮SC 2nd |
協会 |
生瀬SC A |
西宮SC 1st |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
11:45 |
今津FC |
1-1 |
生瀬SC A |
協会 |
第1試合の敗者 |
第2試合の敗者 |
|
|
|
|
|
|
PK4-3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
準決勝 13:00 |
西宮SC 2nd |
2-4 |
今津FC |
協会 |
協会 |
協会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝 |
西宮SS |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
今津FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3位 |
段上SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|