第31回西宮市中学生サッカー理事長杯大会 第3回西宮スーパーリーグ(U-15) 日程表 | ||||||||||||||||||
(注)西宮3部リーグに,西宮SSとCOSPAのBチームが参加しておりますが、今年度は試験参加のため結果は記載しておりません。 | ||||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
11月 | 30日 | (日) | 上甲中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | 平木中会場(渋谷) | 12:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 山口中 | 0 | - | 3 | 上甲子園 | 学文 | 大社 | 12:00 | 平木中 | 2 | - | 2 | 今津中 | 塩瀬 | 真砂 | |||
10:30 | 学文中 | 3 | - | 3 | 大社中 | 上甲 | 山口 | 13:30 | 真砂中 | 1 | - | 3 | 塩瀬中 | 今津 | 平木 | |||
西宮浜中会場(眞鍋) | 13:00〜17:00 | 甲陽会場(江川) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
13:00 | 上ヶ原中 | 3 | - | 4 | 浜甲子園 | SS | 西宮浜 | 9:00 | 甲陽学院 | 2 | - | 3 | 甲武中 | 瓦木 | COSPA | |||
14:30 | 西宮浜中 | SS | 上ヶ原 | 浜甲 | 10:20 | 浜脇中 | 2 | - | 1 | 瓦木中 | 苦楽園 | 甲陽 | ||||||
11:40 | 苦楽園中 | COSPA | 甲武 | 浜脇 | ||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 7日 | (日) | 高須中会場(清水) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 報徳学園 | 2 | - | 0 | 鳴尾中 | 深津 | 高須 | |||||||||||
10:20 | 鳴尾南中 | 5 | - | 0 | 高須中 | 鳴尾 | 仁川 | |||||||||||
11:40 | 深津中 | 8 | - | 0 | 仁川学院 | 報徳 | 鳴尾南 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 20日 | (土) | 鳴尾南会場(清水) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 鳴尾南中 | COSPA | 平木 | 甲武 | ||||||||||||||
10:30 | 平木中 | 0 | − | 4 | 甲武中 | COSPA | 鳴尾南 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 21日 | (日) | 甲陽会場(江川) | 9:00〜17:00 | 上甲中会場(岡田) | 12:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 上ヶ原中 | 2 | - | 3 | 甲陽学院 | 深津 | 西宮浜 | 12:00 | 上甲子園 | 0 | - | 4 | 浜甲子園 | 苦楽園 | 仁川 | |||
10:30 | 西宮浜中 | 1 | - | 4 | 深津中 | 甲陽 | 上ヶ原 | 13:30 | 苦楽園中 | 11 | - | 0 | 仁川学院 | 浜甲 | 上甲 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
12月 | 23日 | (祝) | 大社中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | 浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 大社中 | 5 | - | 2 | 鳴尾中 | 平木 | 塩瀬 | 9:00 | 報徳学園 | 1 | - | 3 | 浜脇中 | SS | 仁川 | |||
10:20 | 平木中 | 0 | - | 2 | 甲陽学院 | 鳴尾 | 学文 | 10:20 | 山口中 | 0 | - | 0 | 今津中 | 報徳 | 浜脇 | |||
11:40 | 学文中 | 0 | - | 2 | 塩瀬中 | 甲陽 | 大社 | 11:40 | 仁川学院 | SS | 山口 | 今津 | ||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
12月 | 27日 | (土) | 真砂中会場(池田) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 真砂中 | 3 | - | 1 | 瓦木中 | 高須 | SS | |||||||||||
10:30 | 高須中 | SS | 真砂 | 瓦木 | ||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 17日 | (土) | 平木中会場(渋谷) | 12:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | ⇒18日今津会場へ | 12:00 | 平木中 | 6 | - | 3 | 上甲子園 | 苦楽園 | 深津 | |||||||||
10:30 | ⇒同日高須会場へ | 13:30 | 苦楽園中 | 3 | - | 2 | 深津中 | 上甲 | 平木 | |||||||||
瓦木中会場(中橋) | 13:00〜17:00 | 高須中会場(池田) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
13:00 | 塩瀬中 | 0 | - | 4 | 瓦木中 | 甲武 | 浜甲 | 9:00 | 真砂中 | 1 | - | 6 | 大社中 | COSPA | 高須 | |||
14:30 | 甲武中 | 5 | - | 1 | 浜甲子園 | 塩瀬 | 瓦木 | 10:30 | 高須中 | COSPA | 上ヶ原 | 山口 | ||||||
11:40 | 上ヶ原中 | 5 | - | 1 | 山口中 | 真砂 | 大社 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 18日 | (日) | 今津中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | 甲武中会場(清水) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 上甲子園 | 3 | - | 4 | 今津中 | 浜脇 | 報徳 | 9:00 | 上ヶ原中 | 1 | - | 2 | 甲武中 | 西宮浜 | 鳴尾南 | |||
10:20 | 報徳学園 | 0 | - | 3 | 学文中 | 上甲 | 鳴尾 | 10:30 | 西宮浜中 | 0 | - | 3 | 鳴尾南中 | 上ヶ原 | 甲武 | |||
11:40 | 鳴尾中 | 0 | - | 5 | 浜脇中 | 今津 | 学文 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
1月 | 25日 | (日) | 鳴尾中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | 高須中会場(川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 学文中 | 7 | − | 0 | 鳴尾中 | SS | 苦楽園 | 9:00 | 報徳学園 | 0 | − | 1 | 塩瀬中 | 高須 | 西宮浜 | |||
10:30 | 苦楽園中 | SS | 学文 | 鳴尾 | 10:30 | 西宮浜中 | 1 | − | 2 | 高須中 | 塩瀬 | 報徳 | ||||||
浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | 甲陽会場(江川) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 真砂中 | 0 | − | 3 | 浜脇中 | 鳴尾南 | 仁川 | 9:00 | 山口中 | 0 | − | 2 | 甲陽学院 | 深津 | COSPA | |||
10:30 | 鳴尾南中 | 9 | − | 0 | 仁川学院 | 浜脇 | 真砂 | 10:30 | 深津中 | COSPA | 山口 | 甲陽 | ||||||
今津中会場(中橋) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 浜甲子園 | 2 | − | 1 | 今津中 | 瓦木 | 大社 | |||||||||||
10:30 | 大社中 | 4 | − | 0 | 瓦木中 | 浜甲 | 今津 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 1日 | (日) | (変更) |
9:00〜17:00 | 浜甲中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲武中 | 1 | - | 0 | 今津中 | 真砂 | 鳴尾 | 9:00 | 山口中 | 2 | - | 6 | 浜甲子園 | 瓦木 | 学文 | |||
10:30 | 真砂中 | 3 | - | 2 | 鳴尾中 | 甲武 | 今津 | 10:30 | 学文中 | 3 | - | 0 | 瓦木中 | 山口 | 浜甲 | |||
上甲中会場(江川) | 9:00〜17:00 | 大社中会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||
9:00 | 甲陽学院 | 2 | - | 0 | 上甲子園 | COSPA | 西宮浜 | 9:00 | 報徳学園 | 1 | - | 3 | 大社中 | 上ヶ原 | 平木 | |||
10:30 | 西宮浜中 | COSPA | 甲陽 | 上甲 | 10:20 | 深津中 | SS | 報徳 | 大社 | |||||||||
11:40 | 平木中 | 2 | - | 2 | 上ヶ原中 | SS | 深津 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 7日 | (土) | 浜脇中会場(山中) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 塩瀬中 | 1 | - | 3 | 浜脇中 | 鳴尾南 | 苦楽園 | |||||||||||
10:20 | 仁川学院 | 1 | - | 2 | 高須中 | 塩瀬 | 浜脇 | |||||||||||
11:40 | 苦楽園中 | 4 | - | 1 | 鳴尾南中 | 高須 | 仁川 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 8日 | (日) | 甲陽会場(江川) | 9:00〜17:00 | 今津中会場(眞鍋) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 甲陽学院 | 3 | - | 0 | 浜甲子園 | 鳴尾 | 塩瀬 | 9:00 | 上ヶ原中 | 0 | - | 4 | 今津中 | 瓦木 | 報徳 | |||
10:30 | 鳴尾中 | 1 | - | 4 | 塩瀬中 | 浜甲 | 甲陽 | 10:30 | 報徳学園 | 0 | - | 3 | 瓦木中 | 今津 | 上ヶ原 | |||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
2月 | 11日 | (祝) | 鳴尾南会場(清水) | 9:00〜17:00 | 高須中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴尾南中 | 3 | - | 1 | 深津中 | 上甲 | 甲武 | 9:00 | 真砂中 | 1 | - | 5 | 学文中 | 苦楽園 | 高須 | |||
10:30 | 甲武中 | 1 | - | 2 | 上甲子園 | 深津 | 鳴尾南 | 10:30 | 苦楽園中 | 2 | - | 0 | 高須中 | 学文 | 真砂 | |||
平木中会場(渋谷) | 12:00〜17:00 | |||||||||||||||||
12:00 | 平木中 | 3 | - | 1 | 山口中 | SS | COSPA | |||||||||||
13:30 | SS | COSPA | 山口 | 平木 | ||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 21日 | (土) | 仁川学院会場(渋谷) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 仁川学院 | COSPA | 平木 | 浜甲 | ||||||||||||||
10:30 | 平木中 | 3 | - | 1 | 浜甲子園 | COSPA | 仁川 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 22日 | (日) | 甲陽中会場(江川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||||
9:00 | 甲陽学院 | 3 | - | 1 | 今津中 | 西宮浜 | 仁川 | |||||||||||
10:20 | 大社中 | 2 | - | 1 | 浜脇中 | 甲陽 | 今津 | |||||||||||
11:40 | 西宮浜中 | 5 | - | 0 | 仁川学院 | 浜脇 | 大社 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | |||||||||||||
2月 | 28日 | (土) | 瓦木中会場(中橋) | 12:00〜17:00 | ||||||||||||||
12:00 | 鳴尾中 | 1 | − | 7 | 瓦木中 | 深津 | 高須 | |||||||||||
13:20 | 苦楽園中 | 3 | − | 3 | 西宮浜中 | 鳴尾 | 瓦木 | |||||||||||
14:40 | 深津中 | 8 | − | 0 | 高須中 | 苦楽園 | 西宮浜 | |||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 審判 | 本部 | Kickoff | 審判 | 本部 | ||||||||||
3月 | 7日 | (土) | 鳴尾南会場(池田) | 9:00〜17:00 | 大社中会場(川) | 9:00〜17:00 | ||||||||||||
9:00 | 鳴尾南中 | SS | 真砂 | 報徳 | 9:00 | 大社中 | 0 | - | 0 | 塩瀬中 | 甲武 | 山口 | ||||||
10:30 | 真砂中 | 0 | - | 2 | 報徳学園 | 鳴尾南 | SS | 10:30 | 山口中 | 0 | - | 5 | 甲武中 | 塩瀬 | 大社 | |||
浜脇中会場(五百蔵) | 9:00〜17:00 | |||||||||||||||||
9:00 | 学文中 | 4 | - | 2 | 浜脇中 | 上甲 | 上ヶ原 | |||||||||||
10:30 | 上ヶ原中 | 2 | - | 6 | 上甲子園 | 学文 | 浜脇 | |||||||||||
入替戦・チャレンジマッチ | ||||||||||||||||||
月 | 日 | 曜日 | Kickoff | 備考 | ||||||||||||||
3月 | 16日 | (日) | 甲陽学院中会場(五百蔵) | |||||||||||||||
9:00 | 真砂中 | 1 | − | 0 | 甲陽学院 | 入替なし | 1部7位 vs 2部2位 | |||||||||||
10:15 | 表彰式 1部 1位 大社中
2位 学文中 3位 浜脇中 2部 1位 甲武中 3部 1位 苦楽園 |
|||||||||||||||||
10:30 | 大社中 | 0 | − | 1 | 甲武中 | チャレンジマッチ | 1部1位 vs 2部1位 | |||||||||||
11:45 | 学文中 | 2 | − | 0 | 苦楽園中 | チャレンジマッチ | 1部2位 vs 3部1位 | |||||||||||
上甲子園中会場(渋谷) | ||||||||||||||||||
9:00 | 報徳学園 | 3 | − | 4 | 浜甲中 | 入替決定 | 1部6位 vs 2部3位 | |||||||||||
10:20 | 今津中 | 1 | − | 0 | 深津中 | 入替なし | 2部6位 vs 3部3位 | |||||||||||
11:40 | 上ヶ原中 | 1 | − | 2 | 鳴尾南中 | 入替決定 | 2部7位 vs 3部2位 |