第11回 ”プチ”なでしこ武庫女杯 | 2/10,11 | ||||||||
* | 一日目(予選リーグ) | [試合時間:12−(5)−12] | |||||||
試合時間 | 西コート(海側) | 審判 | 東コート(駐車場側) | 審判 | |||||
9:20 | 尼崎 | 2−1 | 西宮R | 西宮 | 神戸P | 4−1 | 北大阪 | 西宮 | |
9:55 | 生 駒 | 1−0 | 神戸W | 勝主負副 | 姫 路 | 1−4 | みなみかぜ | 勝主負副 | |
10:30 | 淡 路 | 3−2 | 西宮R | 勝主負副 | SSB | 0−6 | 北大阪 | 勝主負副 | |
11:05 | 京都選抜 | 0−2 | 神戸W | 勝主負副 | 西 宮W | 0−0 | みなみかぜ | 勝主負副 | |
11:40 | 開会式 | 開会式 | |||||||
12:15 | 尼崎 | 5−3 | 淡 路 | 勝主負副 | 神戸P | 10−1 | SSB | 勝主負副 | |
12:50 | 生 駒 | 1−2 | 京都選抜 | 勝主負副 | 姫 路 | 0−6 | 西 宮W | 勝主負副 | |
13:25 | 西宮R | 0−4 | 高 浜 | 勝主負副 | 北大阪 | 1−1 | 丸 岡 | 勝主負副 | |
14:00 | 神戸W | 0−4 | 名古屋 | 勝主負副 | みなみかぜ | 6−1 | 湯 郷 | 勝主負副 | |
14:35 | 尼崎 | 0−0 | 高 浜 | 勝主負副 | 神戸P | 0−0 | 丸 岡 | 勝主負副 | |
15:10 | 生 駒 | 0−7 | 名古屋 | 勝主負副 | 姫 路 | 4−3 | 湯 郷 | 勝主負副 | |
15:45 | 高 浜 | 1−0 | 淡 路 | 勝主負副 | 丸 岡 | 0−0 | SSB | 勝主負副 | |
16:20 | 名古屋 | 7−0 | 京都選抜 | 勝主負副 | 湯 郷 | 0−6 | 西 宮W | 勝主負副 | |
えびすリーグ | |||||||||
☆ | 尼崎ガールズ | 西宮レッド | 淡路選抜 | AOMI高浜 | 勝ち点 | 総得点 | 得失点差 | 順位 | |
尼 崎 | ☆ | 2−1 | 5−3 | 0−0 | 7 | 7 | 3 | 2 | |
西 宮R | 1−2 | ☆ | 2−3 | 0−4 | 0 | 3 | −6 | 4 | |
淡 路 | 3−5 | 3−2 | ☆ | 0−1 | 3 | 6 | −2 | 3 | |
高 浜 | 0−0 | 4−0 | 1−0 | ☆ | 7 | 5 | 5 | 1 | |
宮っ子リーグ | |||||||||
☆ | 神戸パープル | 北大阪選抜 | 三田・篠山選抜 | 丸岡ラック | 勝ち点 | 総得点 | 得失点差 | 順位 | |
神戸P | ☆ | 4−1 | 10−1 | 0−0 | 7 | 14 | 12 | 1 | |
北大阪 | 1−4 | ☆ | 6−0 | 1−1 | 4 | 8 | 3 | 2 | |
SSB | 1−10 | 0−6 | ☆ | 0−0 | 1 | 1 | −15 | 4 | |
丸 岡 | 0−0 | 1−1 | 0−0 | ☆ | 3 | 1 | 0 | 3 | |
潮風リーグ | |||||||||
☆ | 生駒パルテイーダ | 神戸ホワイト | 京都選抜 | 名古屋FC | 勝ち点 | 総得点 | 得失点差 | 順位 | |
生 駒 | ☆ | 1−0 | 1−2 | 0−7 | 3 | 2 | −7 | 3 | |
神戸W | 0−1 | ☆ | 2−0 | 0−4 | 3 | 2 | −3 | 2 | |
京U10 | 2−1 | 0−2 | ☆ | 0−8 | 3 | 2 | −9 | 4 | |
名古屋 | 7−0 | 4−0 | 8−0 | ☆ | 9 | 19 | 19 | 1 | |
甲山リーグ | |||||||||
☆ | 姫路女子FC | みなみかぜ | 西宮ホワイト | 湯郷ベルプティ | 勝ち点 | 総得点 | 得失点差 | 順位 | |
姫 路 | ☆ | 1−4 | 0−6 | 4−3 | 3 | 5 | −8 | 3 | |
みなみかぜ | 4−1 | ☆ | 0−0 | 6−1 | 7 | 10 | 8 | 2 | |
西 宮W | 6−0 | 0−0 | ☆ | 6−0 | 7 | 12 | 12 | 1 | |
湯 郷 | 3−4 | 1−6 | 0−6 | ☆ | 0 | 4 | −12 | 4 | |
◇勝=3 負=0 同点=1とし、同勝点の場合は得失点→総得点→抽選とする。 | |||||||||