|
第9回西宮女子U−10交流大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
会場 |
|
西宮浜総合運動公園 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
|
兵庫県 |
淡路選抜 |
|
|
|
|
|
|
|
神戸選抜パープル |
|
|
|
|
|
|
神戸選抜ホワイト |
|
|
|
|
|
|
三田・篠山選抜 |
|
|
|
|
|
|
姫路女子FC |
|
|
|
|
|
|
|
西宮女子FCホワイト |
|
|
|
|
|
|
西宮女子FCレッド |
|
|
|
|
|
大阪府 |
北大阪選抜 |
|
|
|
|
|
|
|
南大阪選抜 |
|
|
|
|
|
|
京都府 |
北上FC |
|
|
|
|
|
|
奈良県 |
パルティーダ生駒FC |
|
|
|
|
|
徳島県 |
鳴門ポラリス |
|
|
|
|
|
|
福井県 |
丸岡ラック |
|
|
|
|
|
|
富山県 |
呉羽FC |
|
|
|
|
|
|
愛知県 |
AOMI高浜レディース |
|
|
|
|
|
|
名古屋FCレディース |
|
|
|
|
* |
一日目(予選) |
平成23年2月19日 |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
9:20 |
西宮W |
1−0 |
北大阪 |
西宮 |
西宮R |
0−3 |
淡路選抜 |
西宮 |
|
|
9:55 |
神戸選抜P |
0−1 |
南大阪 |
勝主負副 |
三田・篠山 |
2−1 |
姫路女子 |
勝主負副 |
|
|
10:30 |
呉羽FC |
3−1 |
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
名古屋FC |
2−0 |
北上FC |
勝主負副 |
|
|
11:05 |
生駒FC |
0−3 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
丸岡ラック |
0−1 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
11:40 |
|
開会式 |
|
|
|
開会式 |
|
|
|
|
12:15 |
西宮W |
0−0 |
呉羽FC |
勝主負副 |
西宮R |
0−9 |
名古屋FC |
勝主負副 |
|
|
12:50 |
神戸選抜P |
10−0 |
生駒FC |
勝主負副 |
三田・篠山 |
0−0 |
丸岡ラック |
勝主負副 |
|
|
13:25 |
北大阪 |
3−1 |
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
淡路選抜 |
0−0 |
北上FC |
勝主負副 |
|
|
14:00 |
南大阪 |
1−3 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
姫路女子 |
0−2 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
14:35 |
西宮W |
1−1 |
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
西宮R |
0−2 |
北上FC |
勝主負副 |
|
|
15:10 |
神戸選抜P |
0−2 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
三田・篠山 |
0−2 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
15:45 |
北大阪 |
3−0 |
呉羽FC |
勝主負副 |
淡路選抜 |
0−4 |
名古屋FC |
勝主負副 |
|
|
16:20 |
南大阪 |
4−0 |
生駒FC |
勝主負副 |
姫路女子 |
0−5 |
丸岡ラック |
勝主負副 |
|
|
えびすリーグ |
|
|
|
|
☆ |
西宮W |
北大阪 |
呉羽FC |
鳴門ポラリス |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
西宮W |
☆ |
1−0 |
0−0 |
1−1 |
5 |
1 |
2 |
2 |
|
|
北大阪 |
0−1 |
☆ |
3−0 |
3−1 |
6 |
4 |
6 |
1 |
|
|
呉羽FC |
0−0 |
0−3 |
☆ |
3−1 |
4 |
−1 |
3 |
3 |
|
|
鳴門ポラリス |
1−1 |
1−3 |
1月3日 |
☆ |
1 |
−4 |
3 |
4 |
|
|
宮っ子リーグ |
|
|
|
|
|
☆ |
西宮R |
淡路選抜 |
名古屋FC |
北上FC |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
西宮R |
☆ |
0−3 |
0−9 |
0−2 |
0 |
−14 |
0 |
4 |
|
|
淡路選抜 |
3−0 |
☆ |
0−4 |
0−0 |
4 |
−1 |
3 |
3 |
|
|
名古屋FC |
9−0 |
4−0 |
☆ |
2−0 |
9 |
15 |
15 |
1 |
|
|
北上FC |
2−0 |
0−0 |
0−2 |
☆ |
4 |
0 |
2 |
2 |
|
|
潮風リーグ |
|
|
|
|
|
|
☆ |
神戸選抜P |
南大阪 |
AOMI高浜 |
生駒FC |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
神戸選抜P |
☆ |
0−1 |
0−2 |
10−0 |
3 |
7 |
10 |
3 |
|
|
南大阪 |
1−0 |
☆ |
1−3 |
4−0 |
6 |
3 |
6 |
2 |
|
|
AOMI高浜 |
2−0 |
3−1 |
☆ |
3−0 |
9 |
7 |
8 |
1 |
|
|
生駒FC |
0−10 |
0−4 |
0−3 |
☆ |
0 |
−17 |
0 |
4 |
|
|
甲山リーグ |
|
|
|
|
|
|
☆ |
三田・篠山 |
姫路女子 |
丸岡ラック |
神戸選抜W |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
三田・篠山 |
☆ |
2−1 |
0−0 |
0−2 |
4 |
−1 |
2 |
3 |
|
|
姫路女子 |
1−2 |
☆ |
0−5 |
0−2 |
0 |
−8 |
1 |
4 |
|
|
丸岡ラック |
0−0 |
5−0 |
☆ |
0−1 |
4 |
4 |
5 |
2 |
|
|
神戸選抜W |
2−0 |
2−0 |
1−0 |
☆ |
9 |
5 |
5 |
1 |
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、抽選とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
* |
二日目(決勝) |
平成23年2月20日 |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
9:20 |
鳴門ポラリス |
1−0 |
西宮R |
西宮 |
生駒FC |
0−1 |
姫路女子 |
西宮 |
|
|
9:55 |
呉羽FC |
2−1 |
淡路選抜 |
勝主負副 |
神戸選抜P |
3−0 |
三田・篠山 |
勝主負副 |
|
|
10:30 |
西宮W |
2−0 |
北上FC |
勝主負副 |
南大阪 |
0−0 |
丸岡ラック |
勝主負副 |
|
|
11:05 |
北大阪 |
0−0 |
名古屋FC |
勝主負副 |
AOMI高浜 |
0−0 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
11:40 |
生駒FC |
5−0 |
西宮R |
勝主負副 |
鳴門ポラリス |
0−0 |
姫路女子 |
勝主負副 |
|
|
12:15 |
神戸選抜P |
3−0 |
淡路選抜 |
勝主負副 |
呉羽FC |
0−1 |
三田・篠山 |
勝主負副 |
|
|
12:50 |
南大阪 |
5−0 |
北上FC |
勝主負副 |
西宮W |
2−1 |
丸岡ラック |
勝主負副 |
|
|
13:25 |
AOMI高浜 |
0−0 |
名古屋FC |
勝主負副 |
北大阪 |
1−0 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
14:00 |
鳴門ポラリス |
1−0 |
生駒FC |
勝主負副 |
西宮R |
0−6 |
姫路女子 |
勝主負副 |
|
|
14:35 |
呉羽FC |
0−4 |
神戸選抜P |
勝主負副 |
淡路選抜 |
0−3 |
三田・篠山 |
勝主負副 |
|
|
15:10 |
西宮W |
0−2 |
南大阪 |
勝主負副 |
北上FC |
0−1 |
丸岡ラック |
勝主負副 |
|
|
15:45 |
北大阪 |
1−2 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
名古屋FC |
1−1 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
|
|
16:20 |
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
|
決勝リーグ |
|
|
|
|
北大阪 |
名古屋FC |
AOMI高浜 |
神戸選抜W |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
|
北大阪 |
☆ |
0−0 |
1−2 |
1−0 |
4 |
0 |
2 |
2 |
|
|
|
|
名古屋FC |
0−0 |
☆ |
0−0 |
1−1 |
3 |
0 |
1 |
3 |
|
|
|
|
AOMI高浜 |
2−1 |
0−0 |
☆ |
0−0 |
5 |
1 |
2 |
1 |
|
|
神戸選抜W |
0−1 |
1−1 |
0−0 |
☆ |
2 |
−1 |
1 |
4 |
|
|
チャレンジリーグ |
|
|
|
|
西宮W |
北上FC |
南大阪 |
丸岡ラック |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
西宮W |
☆ |
2−0 |
0−2 |
2−1 |
6 |
1 |
4 |
2 |
|
|
北上FC |
0−2 |
☆ |
0−5 |
0−1 |
0 |
−8 |
0 |
4 |
|
|
南大阪 |
2−0 |
5−0 |
☆ |
0−0 |
7 |
7 |
7 |
1 |
|
|
|
|
|
|
丸岡ラック |
1−2 |
1−0 |
0−0 |
☆ |
4 |
0 |
2 |
3 |
|
|
エースリーグ |
|
|
|
|
呉羽FC |
淡路選抜 |
神戸選抜P |
三田・篠山 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
呉羽FC |
☆ |
2−1 |
0−4 |
0−1 |
3 |
−4 |
2 |
3 |
|
|
淡路選抜 |
1−2 |
☆ |
0−3 |
0−3 |
0 |
−7 |
1 |
4 |
|
|
神戸選抜P |
4−0 |
3−0 |
☆ |
3−0 |
9 |
10 |
10 |
1 |
|
|
三田・篠山 |
1−0 |
3−0 |
0−3 |
☆ |
6 |
1 |
4 |
2 |
|
|
フレンドリーリーグ |
|
|
|
|
鳴門ポラリス |
西宮R |
生駒FC |
姫路女子 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
鳴門ポラリス |
☆ |
1−0 |
1−0 |
0−0 |
7 |
2 |
2 |
2 |
|
|
西宮レッド |
0−1 |
☆ |
0−5 |
0−6 |
0 |
−12 |
0 |
4 |
|
|
生駒FC |
0−1 |
5−0 |
☆ |
0−1 |
3 |
3 |
5 |
3 |
|
|
姫路女子 |
0−0 |
6−0 |
1−0 |
☆ |
7 |
7 |
7 |
1 |
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、対戦成績、抽選とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|