|
第8回西宮女子U−10交流大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日時 |
|
平成22年2月13,14日(土日) |
|
|
|
|
|
会場 |
|
西宮市中央運動公園 |
|
|
|
|
参加チーム |
|
兵庫県 |
淡路選抜 |
|
|
|
|
神戸選抜パープル |
|
|
|
神戸選抜ホワイト |
|
|
|
三田選抜 |
|
|
|
|
西宮女子FC |
|
|
|
大阪府 |
北大阪 |
|
|
|
|
南大阪 |
|
|
|
奈良県 |
パルティーダ生駒FC |
|
|
徳島県 |
鳴門ポラリス |
|
|
|
滋賀県 |
希望が丘 |
|
|
|
愛知県 |
AOMI高浜レディース |
|
|
|
名古屋FCレディース |
|
|
試合形式 |
両日共15-5-15分 |
|
|
|
|
1日目 |
3チーム単位の4ブロックで予選とする。(12試合) |
|
|
|
|
|
|
|
2日目 |
予選各ブロック同順位どうしで3ブロック決勝戦とする。(18試合) |
|
|
|
* |
一日目(予選) |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
11:00 |
神戸選抜P |
10-0 |
生駒FC |
西宮 |
西宮女子FC |
0-0 |
神戸選抜W |
西宮 |
|
|
11:40 |
北大阪 |
3-0 |
淡路選抜 |
勝主負副 |
南大阪 |
3-0 |
三田選抜 |
勝主負副 |
|
|
12:20 |
|
開会式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
生駒FC |
2-0 |
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
神戸選抜W |
3-0 |
希望ヶ丘 |
勝主負副 |
|
|
13:40 |
淡路選抜 |
0-6 |
名古屋FC |
勝主負副 |
三田選抜 |
0-3 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
14:20 |
神戸選抜P |
5-0 |
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
西宮女子FC |
2-0 |
希望ヶ丘 |
勝主負副 |
|
|
15:00 |
北大阪 |
0-1 |
名古屋FC |
勝主負副 |
南大阪 |
2-0 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
えびすリーグ |
|
|
|
|
|
神戸選抜P |
生駒FC |
鳴門ポラリス |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
神戸選抜P |
☆ |
10−0 |
5−0 |
6 |
15 |
15 |
1 |
|
|
|
生駒FC |
0−10 |
☆ |
2−0 |
3 |
−8 |
2 |
2 |
|
|
|
鳴門ポラリス |
0−5 |
0−2 |
☆ |
0 |
−7 |
0 |
3 |
|
|
|
宮っ子リーグ |
|
|
|
|
|
|
神戸選抜W |
西宮女子FC |
希望ヶ丘 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
神戸選抜W |
☆ |
0−0 |
3−0 |
4 |
3 |
3 |
1 |
|
|
|
西宮女子FC |
0−0 |
☆ |
2−0 |
4 |
2 |
2 |
2 |
|
|
|
希望ヶ丘 |
0−3 |
0−2 |
☆ |
0 |
−5 |
0 |
3 |
|
|
|
潮風リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
北大阪 |
淡路選抜 |
名古屋FC |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
北大阪 |
☆ |
3−0 |
0−1 |
3 |
2 |
3 |
2 |
|
|
|
淡路選抜 |
0−3 |
☆ |
0−6 |
0 |
−9 |
0 |
3 |
|
|
|
名古屋FC |
1−0 |
6−0 |
☆ |
6 |
7 |
7 |
1 |
|
|
|
甲山リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
南大阪 |
三田選抜 |
AOMI高浜 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
南大阪 |
☆ |
3−0 |
2−0 |
6 |
5 |
5 |
1 |
|
|
|
三田選抜 |
0−3 |
☆ |
0−3 |
0 |
−6 |
0 |
3 |
|
|
|
AOMI高浜 |
0−2 |
3−0 |
☆ |
3 |
1 |
3 |
2 |
|
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、抽選とする。 |
|
|
* |
二日目(決勝) |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
9:30 |
鳴門ポラリス |
0-0 |
希望ヶ丘 |
西宮 |
淡路選抜 |
2-0 |
三田選抜 |
西宮 |
|
|
10:10 |
生駒FC |
0-4 |
西宮女子FC |
勝主負副 |
北大阪 |
1-1 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
10:50 |
神戸選抜P |
3-0 |
神戸選抜W |
勝主負副 |
名古屋FC |
0-0 |
南大阪 |
勝主負副 |
|
|
11:30 |
希望ヶ丘 |
1-0 |
淡路選抜 |
勝主負副 |
鳴門ポラリス |
1-1 |
三田選抜 |
勝主負副 |
|
|
12:10 |
西宮女子FC |
1-1 |
北大阪 |
勝主負副 |
生駒FC |
0-1 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
12:50 |
神戸選抜W |
0-2 |
名古屋FC |
勝主負副 |
神戸選抜P |
1-0 |
南大阪 |
勝主負副 |
|
|
13:30 |
鳴門ポラリス |
0-2 |
淡路選抜 |
勝主負副 |
希望ヶ丘 |
1-0 |
三田選抜 |
勝主負副 |
|
|
14:10 |
生駒FC |
0-2 |
北大阪 |
勝主負副 |
西宮女子FC |
0-0 |
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
14:50 |
神戸選抜P |
0-0 |
名古屋FC |
勝主負副 |
神戸選抜W |
0-1 |
南大阪 |
勝主負副 |
|
|
15:30 |
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝リーグ |
|
|
|
|
神戸選抜P |
神戸選抜W |
名古屋FC |
南大阪 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
|
神戸選抜P |
☆ |
3-0 |
0-0 |
1-0 |
7 |
4 |
4 |
1 |
|
|
|
|
神戸選抜W |
0-3 |
☆ |
0-2 |
0-1 |
0 |
-6 |
0 |
4 |
|
|
|
|
名古屋FC |
0-0 |
2-0 |
☆ |
0-0 |
5 |
2 |
2 |
2 |
|
|
南大阪 |
0-1 |
1-0 |
0-0 |
☆ |
4 |
0 |
1 |
3 |
|
|
チャレンジリーグ |
|
|
|
|
生駒FC |
西宮女子FC |
北大阪 |
AOMI高浜 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
生駒FC |
☆ |
0-4 |
0-2 |
0-1 |
0 |
-7 |
0 |
4 |
|
|
西宮女子FC |
4-0 |
☆ |
1-1 |
0-0 |
5 |
4 |
5 |
1 |
|
|
北大阪 |
2-0 |
1-1 |
☆ |
1-1 |
5 |
2 |
4 |
2 |
|
|
|
|
|
|
AOMI高浜 |
1-0 |
0-0 |
1-1 |
☆ |
5 |
1 |
2 |
3 |
|
|
フレンドリーリーグ |
|
|
|
|
鳴門ポラリス |
希望ヶ丘 |
淡路選抜 |
三田選抜 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
鳴門ポラリス |
☆ |
0-0 |
0-2 |
1-1 |
2 |
-2 |
1 |
3 |
|
|
希望ヶ丘 |
0-0 |
☆ |
1-0 |
1-0 |
7 |
2 |
2 |
1 |
|
|
淡路選抜 |
2-0 |
0-1 |
☆ |
2-0 |
6 |
3 |
4 |
2 |
|
|
三田選抜 |
1-1 |
0-1 |
0-2 |
☆ |
1 |
-3 |
1 |
4 |
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、対戦成績、抽選とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
☆ |
決勝リーグ |
チャレンジ |
フレンドリー |
|
|
|
|
優勝 |
神戸選抜P |
西宮女子FC |
希望が丘 |
|
|
|
|
準優勝 |
名古屋FC |
北大阪 |
淡路選抜 |
|
|
|
|
3位 |
南大阪 |
高浜女子 |
鳴門 |
|
|
|
敢闘賞 |
神戸選抜W |
生駒FC |
三田選抜 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|