第74回西宮市民体育大会 | ||||||||||||||||||||||||||||
第54回兵庫県U-12サッカー大会 西宮地区予選 | ||||||||||||||||||||||||||||
全試合20分ハーフ | 2021年 | 参加 35チーム | ||||||||||||||||||||||||||
5月3日(月祝) | 5月22日(土) | 5月3日(月祝) | 県大会出場 1チーム | |||||||||||||||||||||||||
西宮浜芝G | 35 | 大社サッカークラブ | 中央陸上競技場 東G | |||||||||||||||||||||||||
× | C | |||||||||||||||||||||||||||
中央陸上競技場 西G | FC甲東VIVO | 17 | ○ | 12:15 | 34 | デサフィアCA | ||||||||||||||||||||||
@ | 6 | 23 | @ | |||||||||||||||||||||||||
用海フットボールクラブ | 16 | 9:45 | 0 | 5 | 2 | 5 | 0 | 0 | 9:45 | 33 | 上ヶ原南サッカークラブ | |||||||||||||||||
D | 2 | 3 | E | |||||||||||||||||||||||||
浜脇ドリームス | 15 | 13:05 | 13:55 | 32 | 西宮少年サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
A | 1 | 11 | A | |||||||||||||||||||||||||
上甲子園サッカークラブ | 14 | 10:35 | 8 | 浜芝西 | 1 | 3 | 浜芝東 | 0 | 10:35 | 31 | 名塩サッカークラブ | |||||||||||||||||
@ | @ | |||||||||||||||||||||||||||
アズリー東山台 サッカークラブ |
13 | 10:00 | 10:00 | 30 | 段上サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
B | 3 | 決勝戦 | 6 | B | ||||||||||||||||||||||||
FC YOKEN Nishinomiya |
12 | 11:25 | 2 | 浜芝西 | 1 | 11:25 | 29 | K.S.FC | ||||||||||||||||||||
E | 4 | C | 3 | F | ||||||||||||||||||||||||
南甲子園サッカー部 | 11 | 13:55 | 1 | 3 | 13:30 | 0 | 0 | 14:45 | 28 | 甲子園浜サッカークラブ | ||||||||||||||||||
C | 2 | 2 | 6 | 2 | D | |||||||||||||||||||||||
鳴尾サッカークラブ | 10 | 12:15 | 1 | 浜芝東 | 0 | 13:05 | 27 | やまぐちF.Cキッカーズ | ||||||||||||||||||||
B | ||||||||||||||||||||||||||||
西宮浜芝 西G | 瓦木サッカークラブ | 9 | 12:10 | 26 | 安井サッカークラブ | 西宮浜芝 東G | ||||||||||||||||||||||
D | 3 | 3 | 6 | 3 | D | |||||||||||||||||||||||
学文ジュニア サッカークラブ |
8 | 13:20 | 0 | 3位決定戦 | 1 | 13:20 | 25 | 高木サッカークラブ | ||||||||||||||||||||
F | 0 | 2 | 浜芝東 | 2 | 3 | F | ||||||||||||||||||||||
今津フットボールクラブ | 7 | 15:00 | 3 | C | 0 | 15:00 | 24 | FC広田 | ||||||||||||||||||||
B | 3 | 13:30 | × | B | ||||||||||||||||||||||||
夙川サッカークラブ | 6 | 11:40 | 1 | 浜芝西 | 浜芝東 | ○ | 11:40 | 23 | FOOTBALL LIFE JUEGO | |||||||||||||||||||
A | 1 | A | ||||||||||||||||||||||||||
甲陽園フットボールクラブ | 5 | 10:50 | 4 | 10:50 | 22 | 北六甲台フットボールクラブ | ||||||||||||||||||||||
A | 0 | 0 | A | |||||||||||||||||||||||||
生瀬サッカークラブ | 4 | 10:50 | 4 | 2 | 10:50 | 21 | 瓦林フットボールクラブ | |||||||||||||||||||||
E | 5 | E | ||||||||||||||||||||||||||
段上西フットボールクラブ | 3 | 14:10 | 2 | 3 | 0 | 14:10 | 20 | 上ヶ原フットボールクラブ | ||||||||||||||||||||
@ | × | 54回大会成績 | 4 | 4 | 3 | @ | ||||||||||||||||||||||
神原サッカークラブ | 2 | 10:00 | ○ | 優 勝 | 西宮少年サッカークラブ | 2 | 10:00 | 19 | 甲子園サッカースクール | |||||||||||||||||||
C | 0 | 準優勝 | 生瀬サッカークラブ | 2 | C | |||||||||||||||||||||||
西宮サッカースクール | 1 | 12:30 | 14 | 第3位 | 上ヶ原フットボールクラブ | 1 | 12:30 | 18 | 春風ジュニア フットボールクラブ |
|||||||||||||||||||
第4位 | アズリー東山台サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||||||
5月4日(火祝) | フェアプレー賞 | アズリー東山台サッカークラブ | 5月4日(火祝) | |||||||||||||||||||||||||