|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2020年9月14日 |
|
|
|
|
|
|
兵庫県少年(U−10)フットサル2020西宮大会 |
|
その1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ブロック別 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加チーム |
14チーム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
|
|
Bブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1,西宮少年サッカークラブA |
|
1,夙川SC ブルー |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2,高木ブルー |
|
|
2,大社SC レッド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,神原SC |
|
|
3,PENTA SEGUNDA |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4,高木 ホワイト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
|
|
Dブロック |
|
|
|
|
|
|
|
|
1,西宮サッカースクール |
|
1,用海フットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2,PENTA PRIMERA |
|
2,FC甲東VIVO |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3,夙川SC ホワイト |
|
3,西宮少年サッカークラブ B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4,大社SC ホワイト |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和2年9月22日(火祝) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
7−2―7 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷ ブロック |
下記の通り |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aブロック |
A面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC |
高木ブルー |
神原SC |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SC |
☆ |
北A |
北D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高木ブルー |
|
☆ |
北F |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
神原SC |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Bブロック |
A面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
夙川SC ブルー |
大社SC レッド |
PENTA SEGUNDA |
高木 ホワイト |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
夙川SC ブルー |
☆ |
北C |
北E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大社SC レッド |
|
☆ |
北G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA SEGUNDA |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高木 ホワイト |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Cブロック |
B面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS |
PENTA PRIMERA |
夙川SC ホワイト |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SS |
☆ |
南A |
南C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
PENTA PRIMERA |
|
☆ |
南E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
夙川SC ホワイト |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Dブロック |
B面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
用海FC |
FC甲東VIVO |
西宮SC B |
大社SC ホワイト |
勝ち点 |
得失点 |
順位 |
|
|
|
|
|
|
用海FC |
☆ |
南@ |
南B |
南D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
FC甲東VIVO |
|
☆ |
南F |
北B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮SCB |
|
|
☆ |
北@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
大社SC ホワイト |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
※ 注意事項 |
* ピッチの使用時間は、9時〜19時です。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 開門は8時30分です。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 試合スケジュールが過密になっています。開始時間を厳守するよう速やかに行動してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
* ピッチでは、体育館シューズ使用、飲料水は水のみです。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 警報が出た場合は中止します。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
* 各チームの責任者は8時30分に集合してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
兵庫県少年(U−10)フットサル2020西宮大会 |
|
その2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
|
|
|
|
|
⒈ |
予選リーグ |
|
|
|
|
|
|
対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
⑸ 試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和2年9月22日(火祝) 西宮市立中央体育館 北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
@ |
Aブロック 9:30 |
西宮SC |
− |
高木ブルー |
|
神原SC |
神原SC |
|
|
|
|
A |
Bブロック 9:55 |
夙川SC ブルー |
− |
大社SC レッド |
|
PENTA SEGUNDA |
高木 ホワイト |
|
|
|
|
B |
Bブロック 10:20 |
PENTA SEGUNDA |
− |
高木 ホワイト |
|
夙川SC ブルー |
大社SC レッド |
|
|
|
|
C |
Aブロック 10:45 |
西宮SC |
− |
神原SC |
|
高木ブルー |
高木ブルー |
|
|
|
|
D |
Bブロック 11:10 |
夙川SC ブルー |
− |
PENTA SEGUNDA |
|
大社SC レッド |
高木 ホワイト |
|
|
|
|
E |
Bブロック 11:35 |
大社SC レッド |
− |
高木 ホワイト |
|
夙川SC ブルー |
PENTA SEGUNDA |
|
|
|
|
F |
Aブロック 12:00 |
高木ブルー |
− |
神原SC |
|
西宮SC |
西宮SC |
|
|
|
|
G |
Bブロック 12:25 |
夙川SC ブルー |
− |
高木 ホワイト |
|
大社SC レッド |
PENTA SEGUNDA |
|
|
|
|
H |
Bブロック 12:50 |
大社SC レッド |
|
PENTA SEGUNDA |
|
|
高木 ホワイト |
夙川SC ブルー |
|
|
|
|
|
|
|
− |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和2年9月22日(火祝) 西宮市立中央体育館 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
@ |
Cブロック 9:30 |
西宮SS |
− |
PENTA PRIMERA |
|
夙川SC ホワイト |
夙川SC ホワイト |
|
|
|
|
A |
Dブロック 9:55 |
用海FC |
− |
FC甲東VIVO |
|
西宮SC B |
大社SC ホワイト |
|
|
|
|
B |
Dブロック 10:20 |
西宮SC B |
− |
大社SC ホワイト |
|
用海FC |
FC甲東VIVO |
|
|
|
|
C |
Cブロック 10:45 |
西宮SS |
− |
夙川SC ホワイト |
|
PENTA PRIMERA |
PENTA PRIMERA |
|
|
|
|
D |
Dブロック 11:10 |
用海FC |
− |
西宮SC B |
|
FC甲東VIVO |
大社SC ホワイト |
|
|
|
|
E |
Dブロック 11:35 |
FC甲東VIVO |
− |
大社SC ホワイト |
|
用海FC |
西宮SC B |
|
|
|
|
F |
Cブロック 12:00 |
PENTA PRIMERA |
− |
夙川SC ホワイト |
|
西宮SS |
西宮SS |
|
|
|
|
G |
Dブロック 12:25 |
用海FC |
− |
大社SC ホワイト |
|
|
FC甲東VIVO |
西宮SC B |
|
|
|
|
H |
Dブロック 12:50 |
FC甲東VIVO |
− |
西宮SC B |
|
大社SC ホワイト |
用海FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
決勝トーナメント |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑴ 日時 |
令和2年9月22日(火祝) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑵ 場所 |
西宮市立中央体育館 北 南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑶ 試合時間 |
10―3―10 |
ランニングタイム |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
⑷試合時刻・対戦相手 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
北面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
H |
準々決勝 13:30 |
Aの1位 |
− |
Dの2位 |
|
Bの1位 |
Cの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I |
準々決勝 14:05 |
Bの1位 |
− |
Cの2位 |
|
Aの1位 |
Dの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
J |
準決勝 15:00 |
H試合の勝者 |
− |
I試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
K |
決勝戦 15:50 |
準決勝 勝者 |
− |
準決勝 勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
南面 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
試合時刻 |
チーム |
|
チーム |
主 審 |
第2審判 |
記録 タイマー |
|
|
|
|
H |
準々決勝 13:30 |
Cの1位 |
− |
Bの2位 |
|
Dの1位 |
Aの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I |
準々決勝 14:05 |
Dの1位 |
− |
Aの2位 |
|
Cの1位 |
Bの2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
J |
準決勝 15:00 |
H試合の勝者 |
− |
I試合の勝者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
K |
3位決定戦 15:50 |
準決勝 敗者 |
− |
準決勝 敗者 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優 勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|