2019年度西宮トップリーグ ファイナルカップ |
|
|
|
試合時間:1日目
10−3−10分 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
参加 34チーム |
|
|
|
2日目
20−5−20分 |
|
2月8日(土) |
|
|
2月16日(日) |
|
|
2月8日(土) |
|
|
|
(トップリーグ2nd参加チーム) |
|
|
|
浜甲子園多目的グラウンド 南コート
|
西宮SS |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
浜甲子園G |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
大社SC |
浜甲子園多目的グラウンド 北コート
|
|
|
|
|
C |
○ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C |
|
|
|
|
やまぐちF.Cキッカーズ |
32 |
10:30 |
× |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:30 |
31 |
安井SC |
|
|
|
|
@ |
× |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
|
|
北六甲台FC |
33 |
9:00 |
× |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9:00 |
34 |
甲陽園FC |
|
|
|
|
|
|
E |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E |
|
|
|
|
|
|
上ヶ原FC |
17 |
|
|
11:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:30 |
|
|
18 |
南甲子園SC |
|
|
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
|
|
|
|
夙川SC |
16 |
9:30 |
|
|
|
浜甲南 |
|
|
|
|
|
|
浜甲北 |
|
|
|
9:30 |
15 |
名塩SC |
|
|
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
|
|
|
|
@ |
|
|
|
|
|
|
|
|
仁川FC |
9 |
|
|
|
|
9:30 |
|
|
|
|
|
|
9:30 |
|
|
|
|
10 |
甲子園SS |
|
|
|
|
B |
|
|
|
|
|
|
決勝戦 |
|
|
|
|
|
|
B |
|
|
|
|
鳴尾SC |
24 |
10:00 |
|
|
|
|
|
|
浜甲南 |
|
|
|
|
|
|
10:00 |
23 |
FC YOKEN |
|
|
|
|
|
|
F |
|
|
|
|
C |
|
|
|
|
F |
|
|
|
|
|
|
瓦木SC |
25 |
|
|
12:00 |
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
12:00 |
|
|
26 |
段上西FC |
|
|
|
|
D |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D |
|
|
|
|
甲子園浜SC |
8 |
11:00 |
|
|
|
|
浜甲南 |
|
|
|
浜甲北 |
|
|
|
|
11:00 |
7 |
FC広田 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B |
|
|
B |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
上甲子園SC |
5 |
|
|
|
|
|
|
11:40 |
|
|
|
|
11:40 |
|
|
|
|
|
|
6 |
アズリー東山台SC |
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G |
|
|
|
|
瓦林FC |
28 |
12:30 |
|
|
|
|
|
3位決定戦 |
|
|
|
|
|
12:30 |
27 |
上ヶ原南SC |
|
|
|
|
|
|
K |
|
|
|
|
浜甲北 |
|
|
|
|
K |
|
|
|
|
|
|
学文JSC |
21 |
|
|
14:30 |
|
|
|
|
C |
|
|
|
|
14:30 |
|
|
22 |
段上SC |
|
|
|
|
H |
|
|
|
|
|
|
13:00 |
|
|
|
|
|
|
H |
|
|
|
|
用海FC |
12 |
13:00 |
|
|
|
浜甲南 |
|
|
|
|
|
浜甲北 |
|
|
|
13:00 |
11 |
K.S.FC |
|
|
|
|
|
|
|
|
A |
|
|
A |
|
|
|
|
|
|
|
|
生瀬SC |
13 |
|
|
|
|
10:20 |
|
|
|
|
|
|
10:20 |
|
|
|
|
14 |
西宮SCカスタム |
|
|
|
|
I |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
I |
|
|
|
|
西宮浜JFC |
20 |
13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:30 |
19 |
浜脇ドリームス |
|
|
|
|
|
|
L |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
L |
|
|
|
|
|
|
高須SC |
29 |
|
|
15:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 |
|
|
30 |
神原SC |
|
|
|
|
J |
|
|
|
|
2018年度大会成績 |
|
|
|
|
J |
|
|
|
|
|
高木SC |
4 |
14:00 |
|
|
|
優 勝 |
神原サッカークラブ |
|
|
|
14:00 |
|
3 |
春風JFC |
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
甲子園浜サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第3位 |
名塩サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
第4位 |
上ヶ原南サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2月8日(土) |
|
|
|
|
2月8日(土) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|