第29回あましん少年サッカー大会 西宮地区予選 | ||||||||||||||||||||||||||||
全試合20分ハーフ | 参加 35チーム | |||||||||||||||||||||||||||
2月2日(日) | 2月15日(土) | 2月2日(日) | 本大会出場 3チーム | |||||||||||||||||||||||||
西宮浜芝 西G |
上ヶ原フットボールクラブ | 1 | 西宮浜芝G | 18 | 仁川フットボールクラブ | 西宮浜芝 東G |
||||||||||||||||||||||
C | C | |||||||||||||||||||||||||||
今津フットボールクラブ | 2 | 12:00 | 12:00 | 19 | アズリー東山台 サッカークラブ |
|||||||||||||||||||||||
@ | @ | |||||||||||||||||||||||||||
夙川サッカークラブ | 3 | 9:30 | 9:30 | 20 | 上甲子園サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
E | E | |||||||||||||||||||||||||||
FC広田 | 4 | 13:40 | 13:40 | 21 | 甲子園浜サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
A | A | |||||||||||||||||||||||||||
春風ジュニア フットボールクラブ |
5 | 10:20 | 浜芝西 | 浜芝東 | 10:20 | 22 | 南甲子園サッカー部 | |||||||||||||||||||||
@ | @ | |||||||||||||||||||||||||||
西宮少年サッカークラブ | 6 | 9:30 | 9:30 | 23 | 神原サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
B | 決勝戦 | B | ||||||||||||||||||||||||||
段上西FC | 7 | 11:10 | 浜芝西 | 11:10 | 24 | 鳴尾SC | ||||||||||||||||||||||
F | C | F | ||||||||||||||||||||||||||
甲陽園フットボールクラブ | 8 | 14:30 | 13:00 | 14:30 | 25 | 段上サッカークラブ | ||||||||||||||||||||||
D | D | |||||||||||||||||||||||||||
生瀬サッカークラブ | 9 | 12:50 | 浜芝西 | 浜芝東 | 12:50 | 26 | 瓦木サッカークラブ | |||||||||||||||||||||
B | B | |||||||||||||||||||||||||||
高須小学校G |
名塩サッカークラブ | 10 | 11:40 | 11:40 | 27 | FC甲東VIVO | 能登運動場G |
|||||||||||||||||||||
@ | D | |||||||||||||||||||||||||||
大社サッカークラブ | 11 | 9:30 | 3位決定戦 | 12:50 | 28 | FC YOKEN Nishinomiya |
||||||||||||||||||||||
D | 浜芝東 | F | ||||||||||||||||||||||||||
学文ジュニア サッカークラブ |
12 | 12:50 | C | 14:30 | 29 | K.S.FC | ||||||||||||||||||||||
A | 13:00 | B | ||||||||||||||||||||||||||
甲子園サッカースクール | 13 | 10:20 | 浜芝西 | 浜芝東 | 11:10 | 30 | 用海フットボールクラブ | |||||||||||||||||||||
A | A | |||||||||||||||||||||||||||
高須サッカー部 | 14 | 10:20 | 10:20 | 31 | 瓦林フットボールクラブ | |||||||||||||||||||||||
B | A | |||||||||||||||||||||||||||
西宮サッカースクール | 15 | 11:10 | 10:20 | 32 | 上ヶ原南サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
E | E | |||||||||||||||||||||||||||
高木サッカークラブ | 16 | 13:40 | 13:40 | 33 | 安井サッカークラブ | |||||||||||||||||||||||
C | 28回大会成績 | @ | ||||||||||||||||||||||||||
浜脇ドリームス | 17 | 12:00 | 優 勝 | 西宮サッカースクール | 9:30 | 34 | やまぐちF.Cキッカーズ | |||||||||||||||||||||
準優勝 | 仁川フットボールクラブ | C | ||||||||||||||||||||||||||
第3位 | 大社サッカークラブ | 12:00 | 35 | 北六甲台フットボールクラブ | ||||||||||||||||||||||||
第4位 | 上ヶ原フットボールクラブ | |||||||||||||||||||||||||||
2月2日(日) | 2月2日(日) | |||||||||||||||||||||||||||