第34回 全日本少年サッカー兵庫県大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2010年6月12日(土)・13日(日) |
|
|
|
|
|
西宮浜人工芝グラウンド |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(東播1) |
|
|
|
|
|
優勝 |
兵庫フットボールクラブ |
1 |
兵庫フットボールクラブ |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
準優勝 |
西宮少年サッカースクール |
|
|
10:00 西 |
|
|
3 |
|
|
|
|
(丹有) |
|
|
|
|
|
|
3位 |
ヴィッセル神戸 U-12 |
2 |
柏原キッズフットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
4位 |
ボアソルチフットボールクラブ |
|
|
|
|
14:00 西 |
|
|
2 |
|
|
(姫路) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
エストレラ津田サッカークラブ |
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(芦屋) |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
FCリベリオン |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00 西 |
|
P |
|
1 |
|
|
|
|
(北摂) |
|
|
|
|
|
K |
|
|
|
|
|
5 |
日生中央サッカークラブ |
|
2 |
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00 西 |
|
|
0 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
(西播磨) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
龍野ジュニアサッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14:00 東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(北播) |
|
|
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
7 |
ボアソルチフットボールクラブ |
|
不戦勝 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11:00東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(淡路) |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
洲本フットボールクラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 |
|
|
|
決勝戦 |
|
|
|
|
|
|
|
12:00 西 |
|
|
|
13:00 西 |
|
(西宮2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
西宮少年サッカークラブ |
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 西 |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(東播2) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
平岡北サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 西 |
|
P |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
(神戸1) |
|
|
|
K |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
ヴィッセル神戸 U-12 |
|
0 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12:00 東 |
|
P |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(明石) |
|
K |
0 |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
12 |
江井島イレブン |
|
|
2 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10:00 東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
(神戸2) |
|
|
|
|
|
|
|
0 |
|
|
|
13 |
センアーノ神戸ジュニア |
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 西 |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(尼崎) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14 |
尼崎南サッカークラブ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
|
|
4 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15:00 東 |
|
P |
|
|
|
|
|
|
|
|
(但馬) |
|
|
|
K |
1 |
|
|
|
|
|
|
15 |
但馬サッカークラブリベルテ |
|
0 |
|
|
5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
(西宮1) |
|
|
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16 |
西宮少年サッカースクール |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|