|
平成22年度 スポーツクラブ21少年サッカー決勝トーナメント大会 組合せ表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
高 学 年 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝決定戦 12/12 B10:30 西宮浜芝西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 12/12 B10:30 西宮浜芝東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
H15:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E12:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
E12:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
F13:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
D12:00 |
|
|
|
|
E12:50 |
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
D12:00 |
|
|
|
|
E12:50 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
生 瀬 |
|
|
南甲子園A |
|
|
鳴尾東 |
|
|
甲東B |
|
|
春 風 |
|
|
東山台A |
|
|
名塩6年 |
|
|
用海A |
|
|
高 木 |
|
|
瓦 木 |
|
|
樋ノ口 |
|
|
神 原 |
|
|
高須A |
|
|
北夙川6年 |
|
|
上ヶ原A |
|
|
西宮浜A |
|
|
C1位 |
|
|
D2位 |
|
|
G1位 |
|
|
H2位 |
|
|
A1位 |
|
|
F2位 |
|
|
E1位 |
|
|
B2位 |
|
|
B1位 |
|
|
A2位 |
|
|
F1位 |
|
|
C2位 |
|
|
D1位 |
|
|
E2位 |
|
|
H1位 |
|
|
G2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◆11月28日 会場:西宮浜人工芝グラウンド(☆各チーム1名8:20に集合) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・第1試合の主審と第4審は、人工芝西は高学年の(鳴尾東)(甲東B)、人工芝東は高学年の(樋ノ口)(神原)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
副審は、人工芝西は高学年の(生瀬)(南甲子園A)、人工芝東は(高木)(瓦木)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・第2試合以降は、勝チームより主審1名・第4審1名、負チームより副審2名を出してください(審判服持参の事) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成22年度 スポーツクラブ21少年サッカー決勝トーナメント大会 組合せ表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中 学 年 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝決定戦 12/12 A9:40 西宮浜芝西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 12/12 A9:40 西宮浜芝東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
G14:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
D11:50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
D12:00 |
|
|
|
|
E12:50 |
|
|
|
|
B10:20 |
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
D12:00 |
|
|
|
|
E12:50 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
上甲子園 |
|
|
神 原 |
|
|
浜脇A |
|
|
用 海 |
|
|
北夙川4年 |
|
|
瓦 木 |
|
|
夙川A |
|
|
津 門 |
|
|
甲東A |
|
|
甲子園浜 |
|
|
生 瀬 |
|
|
南甲子園 |
|
|
高木A |
|
|
瓦 林 |
|
|
春 風 |
|
|
段上3年 |
|
|
F1位 |
|
|
C2位 |
|
|
G1位 |
|
|
B2位 |
|
|
E1位 |
|
|
A2位 |
|
|
D1位 |
|
|
H2位 |
|
|
H1位 |
|
|
G2位 |
|
|
C1位 |
|
|
D2位 |
|
|
B1位 |
|
|
F2位 |
|
|
A1位 |
|
|
E2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◆11月28日 会場:陸上競技場(☆各チーム1名8:00に集合) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・第1試合の主審と第4審は、陸上西は中学年の(浜脇A)(用海)、陸上東は中学年の(生瀬)(南甲子園)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
副審は、陸上西は中学年の(上甲子園)(神原)、東は中学年の(甲東A)(甲子園浜)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・第2試合以降は、勝チームより主審1名・第4審1名、負チームより副審2名を出してください(審判服持参の事) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
平成22年度 スポーツクラブ21少年サッカー決勝トーナメント大会 組合せ表 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
低 学 年 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
優勝決定戦 12/12 @9:00 西宮浜芝西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3位決定戦 12/12 @9:00 西宮浜芝東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
C11:10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12/5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
11/28 |
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
@9:00 |
|
|
|
|
A9:40 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝西 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
|
浜芝東 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
陸上東 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
|
陸上西 |
|
|
|
瓦 木 |
|
|
夙 川 |
|
|
神 原 |
|
|
小松A |
|
|
北夙川2年 |
|
|
津 門 |
|
|
甲子園浜A |
|
|
瓦 林 |
|
|
高木A |
|
|
今 津 |
|
|
南甲子園 |
|
|
春 風 |
|
|
樋ノ口 |
|
|
浜脇A |
|
|
甲 東 |
|
|
北夙川1年 |
|
|
A1位 |
|
|
D2位 |
|
|
C1位 |
|
|
B2位 |
|
|
E1位 |
|
|
H2位 |
|
|
G1位 |
|
|
F2位 |
|
|
B1位 |
|
|
C2位 |
|
|
D1位 |
|
|
A2位 |
|
|
F1位 |
|
|
G2位 |
|
|
H1位 |
|
|
E2位 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
◆11月28日 会場:西宮浜人工芝グラウンド(☆各チーム1名8:20に集合) 陸上競技場(☆各チーム1名8:00に集合) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
・第1試合の主審と第4審は、人工芝西は高学年の(鳴尾東)(甲東B)、人工芝東は高学年の(樋ノ口)(神原)、陸上西は中学年の(浜脇A)(用海)、 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
陸上東は中学年の(生瀬)(南甲子園)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
副審は、人工芝西は高学年の(生瀬)(南甲子園A)、東は(高木)(瓦木)、陸上西は中学年の(上甲子園)(神原)、東は(甲東A)(甲子園浜)より1名ずつ出してください。 |
|
|
|
|
|
|
|
|
・第2試合以降は、勝チームより主審1名・第4審1名、負チームより副審2名を出してください(審判服持参の事) |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|