|
第8回西宮女子U−10交流大会 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
日時 |
|
平成22年2月13,14日(土日) |
|
|
|
|
|
会場 |
|
西宮市中央運動公園 |
|
|
|
|
参加チーム |
|
兵庫県 |
淡路選抜 |
|
|
|
|
神戸選抜パープル |
|
|
|
神戸選抜ホワイト |
|
|
|
三田選抜 |
|
|
|
|
西宮女子FC |
|
|
|
大阪府 |
北大阪 |
|
|
|
|
南大阪 |
|
|
|
奈良県 |
パルティーダ生駒FC |
|
|
徳島県 |
鳴門ポラリス |
|
|
|
滋賀県 |
希望が丘SSS |
|
|
愛知県 |
AOMI高浜レディース |
|
|
|
名古屋FCレディース |
|
|
試合形式 |
両日共15-5-15分 |
|
|
|
|
1日目 |
3チーム単位の4ブロックで予選とする。(12試合) |
|
|
|
|
|
|
|
2日目 |
予選各ブロック同順位どうしで3ブロック決勝戦とする。(18試合) |
|
|
|
* |
一日目(予選) |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
11:00 |
神戸選抜P |
|
生駒FC |
西宮 |
西宮女子FC |
|
神戸選抜W |
西宮 |
|
|
11:40 |
北大阪 |
|
淡路選抜 |
勝主負副 |
南大阪 |
|
三田選抜 |
勝主負副 |
|
|
12:20 |
|
開会式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13:00 |
生駒FC |
|
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
神戸選抜W |
|
希望ヶ丘 |
勝主負副 |
|
|
13:40 |
淡路選抜 |
|
名古屋FC |
勝主負副 |
三田選抜 |
|
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
14:20 |
神戸選抜P |
|
鳴門ポラリス |
勝主負副 |
西宮女子FC |
|
希望ヶ丘 |
勝主負副 |
|
|
15:00 |
北大阪 |
|
名古屋FC |
勝主負副 |
南大阪 |
|
AOMI高浜 |
勝主負副 |
|
|
えびすリーグ |
|
|
|
|
|
神戸選抜P |
生駒FC |
鳴門ポラリス |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
神戸選抜P |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
生駒FC |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
鳴門ポラリス |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
宮っ子リーグ |
|
|
|
|
|
|
神戸選抜W |
西宮女子FC |
希望ヶ丘 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
神戸選抜W |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
西宮女子FC |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
希望ヶ丘 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
潮風リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
北大阪 |
淡路選抜 |
名古屋FC |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
北大阪 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
淡路選抜 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
名古屋FC |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
甲山リーグ |
|
|
|
|
|
|
|
南大阪 |
三田選抜 |
AOMI高浜 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
南大阪 |
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
三田選抜 |
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
AOMI高浜 |
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、抽選とする。 |
|
|
* |
二日目(決勝) |
|
|
|
|
|
|
|
試合時間 |
|
西コート |
|
審判 |
|
東コート |
|
審判 |
|
|
9:30 |
えびす3位 |
@ |
宮っ子3位 |
西宮 |
潮風3位 |
A |
甲山3位 |
西宮 |
|
|
10:10 |
えびす2位 |
B |
宮っ子2位 |
勝主負副 |
潮風2位 |
C |
甲山2位 |
勝主負副 |
|
|
10:50 |
えびす1位 |
D |
宮っ子1位 |
勝主負副 |
潮風1位 |
E |
甲山1位 |
勝主負副 |
|
|
11:30 |
宮っ子3位 |
F |
潮風3位 |
勝主負副 |
えびす3位 |
G |
甲山3位 |
勝主負副 |
|
|
12:10 |
宮っ子2位 |
H |
潮風2位 |
勝主負副 |
えびす2位 |
I |
甲山2位 |
勝主負副 |
|
|
12:50 |
宮っ子1位 |
J |
潮風1位 |
勝主負副 |
えびす1位 |
K |
甲山1位 |
勝主負副 |
|
|
13:30 |
えびす3位 |
L |
潮風3位 |
勝主負副 |
宮っ子3位 |
M |
甲山3位 |
勝主負副 |
|
|
14:10 |
えびす2位 |
N |
潮風2位 |
勝主負副 |
宮っ子2位 |
O |
甲山2位 |
勝主負副 |
|
|
14:50 |
えびす1位 |
P |
潮風1位 |
勝主負副 |
宮っ子1位 |
Q |
甲山1位 |
勝主負副 |
|
|
15:30 |
|
閉会式 表彰式 |
|
|
|
|
|
|
|
|
決勝リーグ |
|
|
|
|
えびす1 |
宮っ子1 |
潮風1 |
甲山1 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
|
|
えびす1 |
☆ |
D |
P |
K |
|
|
|
|
|
|
|
|
宮っ子1 |
|
☆ |
J |
Q |
|
|
|
|
|
|
|
|
潮風1 |
|
|
☆ |
E |
|
|
|
|
|
|
甲山1 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
チャレンジリーグ |
|
|
|
|
えびす2 |
宮っ子2 |
潮風2 |
甲山2 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
えびす2 |
☆ |
B |
N |
I |
|
|
|
|
|
|
宮っ子2 |
|
☆ |
H |
O |
|
|
|
|
|
|
潮風2 |
|
|
☆ |
C |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
甲山2 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
フレンドリーリーグ |
|
|
|
|
えびす3 |
宮っ子3 |
潮風3 |
甲山3 |
勝ち点 |
得失点差 |
総得点 |
順位 |
|
|
えびす3 |
☆ |
@ |
L |
G |
|
|
|
|
|
|
宮っ子3 |
|
☆ |
F |
M |
|
|
|
|
|
|
潮風3 |
|
|
☆ |
A |
|
|
|
|
|
|
甲山3 |
|
|
|
☆ |
|
|
|
|
|
|
|
|
勝=3 負=0 同点=1、同勝点の場合、得失、総得点、対戦成績、抽選とする。 |
|
|
|
|
|
|
|
前年度 |
決勝リーグ |
チャレンジ |
フレンドリー |
|
|
|
|
優勝 |
名古屋FC |
西宮女子FC |
京都 |
|
|
|
|
準優勝 |
神戸選抜 |
北大阪 |
淡路選抜 |
|
|
|
|
3位 |
福井ラック |
南大阪 |
生駒FC |
|
|
|
敢闘賞 |
高浜女子 |
三田選抜 |
鳴門 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|